Entre ou Cadastre-se agora
  • Tipo:
  • Categoria:
  • Status:

Serviços Urbanos/ Iluminação Pública

Anônimo

Última atividade há 2 anos
Problema Serviços Urbanos/ Iluminação Pública
Avenida Maria Lacerda/ Avenida Ayrton Senna (Nova Parnamirim)

As avenidas Maria Lacerda e Ayrton Senna..Precisam que troquem as lâmpadas,pois são muitos antigas e quase não ilumina as avenidas...E alguma ficam acessas o dia todo!!

1 comentários Ver detalhes
Encaminhado

Carla

Última atividade há 2 anos
Problema Serviços Urbanos/ Iluminação Pública
Nova esperança

Sou uma moradora que não aguenta mais a falta de correio no bairro Nova Esperança em Parnamirim. Temos que recorrer ao bairro vizinho para poder receber correspondência.

1 comentários Ver detalhes
Concluído

Hueksiley mafra

Última atividade há 1 anos
Problema Serviços Urbanos/ Iluminação Pública
Parque industrial, Parnamirim

Buracos enormes na rua rio Nilo no parque industrial, uma vergonha...

6 comentários Ver detalhes
Concluído

Justiceiro

Última atividade há 2 anos
Problema Serviços Urbanos/ Iluminação Pública
Centro dá Cidade de Parnamirim RN

Bom dia.....Sobre os camelôs no centro dá cidade, até quando eu tenho a minha dificuldade de andar pelas calçadas do centro, o direito de ir e vir, sendo obstruído, quando vai ser organizado o centro dá cidade, que cada dia que passa parece um camelódromo, onde os comerciantes faltam esfregar o produto na nossa cara para comprar,

2 comentários Ver detalhes
Em Andamento

Anônimo

Última atividade há 2 anos
Problema Serviços Urbanos/ Iluminação Pública
Parnamirim

As placas de sinalização de toda Parnamirim,estar em mal condições de uso, enferrujadas, tortas,cm os desenhos apagados,quebradas!Pedimos providências,o mas rápido possível! Obrigada

2 comentários Ver detalhes
Encaminhado