Entre ou Cadastre-se agora
  • Tipo:
  • Categoria:
  • Status:

Limpeza Urbana

Marta

Última atividade há 2 anos
Problema Limpeza Urbana
Rua Cícero Fernandes Pimenta, 165 - Monte Castelo, Parnamirim - RN, 59146-190, Brasil

Aqui aonde eu moro do lado da minha casa um terreno que está abandonado cheio de mato e lixo. Servindo de ponto para os drogados, gostaria que vocês tomassem alguma providência urgente.

5 comentários Ver detalhes
Concluído