Entre ou Cadastre-se agora
  • Tipo:
  • Categoria:
  • Status:

Meio Ambiente/ Desenvolvimento Urbano

Roberio junior

Última atividade há 1 anos
Problema Meio Ambiente/ Desenvolvimento Urbano
travessa João irineu antunes passagem de area por trás do colégio Manuel de Paiva.

Há mais de dois anos, venho fasendo esse apelo, aos responsável por esse setor, já falei com vereadores encarregados de obras e até o momento nada foi feito lamentável mais o novo ano político se aproxima assim como nós moradores dessa rua muitos que postam aqui daremos a resposta na hora desses político pedir ajudar sem contar que pagamos nossos Iptu em dia.

26 comentários Ver detalhes
Em Andamento